Rosina Pimmer, Außenstellenleiterin rosina.pimmer@bsz-sad.de
Martina Stöhr, Fachbetreuerin Wirtschaft martina.stoehr@bsz-sad.de
Ulrike Forster ulrike.forster@bsz-sad.de
Sabine Graf sabine.graf@bsz-sad.de
Evelin Haselbeck evelin.haselbeck@bsz-sad.de
Barbara Knechtel barbara.knechtel@bsz-sad.de
Stefan Oschetzki stefan.oschetzki@bsz-sad.de
Kerstin Raab kerstin.raab@bsz-sad.de
Claudia Ringshandl claudia.ringshandl@bsz-sad.de
Sabine Schwarzer sabine.schwarzer@bsz-sad.de
Christoph Seidel, Verbindungslehrer christoph.seidel@bsz-sad.de
Uli Süßmann uli.suessmann@bsz-sad.de

Alle Lehrkräfte stehen Ihnen gerne jederzeit zu einem persönlichen Gespräch zur Verfügung. Bitte nehmen Sie mit der Lehrkraft per E-Mail Kontakt auf.

Unsere Schule
Termine
Downloads